Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Symbole du gouvernement du Canada

Liens de la barre de menu commune

Personnes-ressources pour les médias

Bureau d'Ottawa

Taylor Paxton

Gestionnaire des communications
Téléphone : (613) 282-2984
Télécopieur : (613) 952-6775
Courriel : taylor.paxton@canada.ca

Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

 

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Édifice Thomas D’Arcy McGee
90, rue Sparks
3e étage, Suite 341
Ottawa (Ontario)
K1P 5B4

William Wells

Agent principal des communications
Téléphone : (613) 808-7673
Télécopieur : (613) 952-6775
Courriel : william.wells@canada.ca

Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Édifice Thomas D’Arcy McGee
90, rue Sparks
3e étage, Suite 341
Ottawa (Ontario)
K1P 5B4

Région de la Colombie-Britannique

Ben Stanford

Gestionnaire des communications
Téléphone : (604) 666-3395
Télécopieur : (604) 666-2353
Courriel : ben.stanford@canada.ca

No sans frais : 1-888-338-9378
Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Bureau 700, 333, rue Seymour
Vancouver (Colombie-Britannique)
V6B 5G9

Région de l'Alberta et Administration centrale

Donna Kinley

Gestionnaire régional, Communications et liaison ministérielle
Téléphone : (780) 495-6892
Télécopieur : (780) 495-6223
Courriel : donna.kinley@canada.ca

No sans frais : 1-888-338-9378
Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Place du Canada
9700, avenue Jasper N.-O.
Bureau 1500
Edmonton (Alberta)
T5J 4H7

Région de la Saskatchewan

Rhonda Laing

Directrice, Politique, planification et relations extérieures
Téléphone : (306) 975-5944
Télécopieur : (306) 975-5949
Courriel : rhonda.laing@canada.ca

No sans frais : 1-888-338-9378
Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
101, 22e Rue Est
C.P. 2025
Saskatoon (Saskatchewan)
S7K 3S7

Région du Manitoba

Lorne Pelletier

Gestionnaire des communications
Téléphone : (204) 510-7659
Télécopieur : (204) 983-1280
Courriel : lorne.pelletier@canada.ca

No sans frais : 1-888-338-9378
Téléimprimeur (ATS) : 1-877-303-3388

Diversification de l'économie de l'Ouest Canada
Édifice The Cargill
240, avenue Graham, bureau 712
Winnipeg (Manitoba)
R3C 0J7